Maxwell 2.7В 3000Ф (Резьбовой) | Надежное промышленное соединение
Суперконденсатор
EDLC
Maxwell
Резьбовые клеммы
Технические характеристики#
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 2.7В DC |
| Емкость | 3000Ф |
| ESR (Эквивалентное последовательное сопротивление) | 0.29 мОм |
| Непрерывный ток | ~210А |
| Пиковый ток | 1900А |
| Рабочая температура | от -40°C до +65°C |
| Размеры | 60.7 мм (диаметр) x 138 мм (длина) |
| Тип соединения | M16 / Резьбовые клеммы |
| Сертификация | Соответствие RoHS |
Почему стоит выбрать Maxwell с резьбовым соединением?#
- Надежные соединения: Резьбовые клеммы (M16) обеспечивают электрический контакт с низким сопротивлением, который остается стабильным при сильной вибрации и механических ударах.
- Высокая надежность: Ячейка стандартного диаметра 60 мм является мировым эталоном для систем управления шагом лопастей ветрогенераторов и автомобильной промышленности.
- Экстремальная производительность: Сохраняет лучший в отрасли показатель ESR 0.29 мОм, обеспечивая максимальную пропускную способность по мощности с минимальными тепловыми потерями.
