Модуль Maxwell 16В 500Ф | Высокопроизводительный суперконденсаторный модуль
Модуль суперконденсаторов
16В
Maxwell
Запуск двигателя
Технические характеристики#
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 16В DC |
| Емкость | 500Ф |
| ESR (Эквивалентное последовательное сопротивление) | 2.1 мОм |
| Непрерывный ток | ~100А |
| Пиковый ток | 2000А |
| Рабочая температура | от -40°C до +65°C |
| Срок службы | 1500ч @ 65°C (>1 млн циклов) |
| Размеры | 418 мм x 179 мм x 68 мм |
| Сертификация | Соответствие RoHS |
Почему стоит выбрать модуль Maxwell 16В?#
- Полная интеграция: Полностью закрытый модуль 16В, готовый к использованию в системах запуска двигателя и резервного питания.
- Огромный пиковый ток: Спроектирован для работы с током до 2000А для запуска тяжелой техники в условиях низких температур.
- Встроенное управление: Интегрированная система балансировки ячеек обеспечивает повышенную безопасность и долговечность.
