CRRC 2.8В 3000Ф | Ионистор высокой мощности с добавлением графена
Суперконденсатор
Графен
CRRC
Железнодорожный транспорт
Технические характеристики#
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 2.8В DC |
| Емкость | 3000Ф |
| ESR (Эквивалентное последовательное сопротивление) | ≤0.25 мОм |
| Импульсный ток | ≥1500А |
| Рабочая температура | от -40°C до +65°C |
| Срок службы | Высокий ресурс благодаря графену |
| Размеры | 60 мм (диаметр) x 138 мм (длина) |
| Сертификация | Соответствие RoHS |
Почему стоит выбрать серию CRRC Graphene?#
- Преимущество графеновых материалов: Обеспечивает более низкое внутреннее сопротивление (ESR) и более высокую теплопроводность по сравнению со стандартными углеродными ячейками.
- Экстремальная импульсная мощность: Спроектирован для работы с импульсами тока более 1500А, что идеально подходит для систем рекуперативного торможения.
- Надежная конструкция: Разработано мировым лидером в области железнодорожных технологий для эксплуатации в самых суровых условиях.
