CRRC 2.7В 9500Ф | Графеновая серия: Суперконденсатор сверхвысокой емкости
Суперконденсатор
2.7В
CRRC
Графеновая серия
Хранение энергии
Технические характеристики#
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Производитель | CRRC (China Railway Rolling Stock Corporation) |
| Серия | Графеновая серия (Graphene Series) |
| Номинальное напряжение | 2.7В DC |
| Номинальная емкость | 9500Ф |
| ESR (Внутреннее сопротивление) | ≤0.17 мОм |
| Номинальный ток | 200А |
| Рабочая температура | от -40°C до +65°C |
| Циклический ресурс | ≥1 000 000 циклов |
| Размеры (Д x Ш x В) | 79 x 56 x 231 мм |
| Материал электродов | Электроды из активированного угля |
| Тип электролита | Органический электролит |
| Стандарты качества | ISO9001, CNAS |
Основные преимущества#
- Экстремальная стабильность циклов: Рассчитан на более чем 1 000 000 циклов, обеспечивая исключительную долговечность для тяжелых промышленных систем хранения энергии.
- Конструкция с низким сопротивлением: ESR ≤0.17 мОм минимизирует потери энергии и тепловыделение при работе на высокой мощности.
- Графеновые технологии: Использование передовых разработок графеновой серии для обеспечения превосходной электропроводности.
