CDA-5.5V1.5F | Высоконадёжный суперконденсатор монетного типа
Суперконденсатор
5.5В
Серия CDA
Монетный тип
1.5Ф
Резервное питание
Технические характеристики#
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 5.5В DC |
| Емкость | 1.5Ф |
| ESR (Внутреннее сопротивление) | 10Ом |
| Максимальный ток | 55мА |
| Рабочая температура | от -40°C до +70°C |
| Циклический ресурс | 500 000 циклов |
| Размеры (D x H) | Φ19.5мм x 4.5мм |
| Тип электролита | Органический электролит |
Основные характеристики#
- Максимальная плотность энергии: Благодаря емкости 1.5Ф, эта модель обеспечивает самое длительное время резервного копирования в серии CDA монетного типа.
- Ультранизкое ESR: Сниженное внутреннее сопротивление (10Ом) обеспечивает эффективную отдачу энергии и минимальное падение напряжения при разряде.
- Компактная надежность: Сохраняет стандартный диаметр 19.5 мм и высоту 4.5 мм, что позволяет легко модернизировать системы с моделей 1.0Ф без изменения дизайна печатной платы.
