CDA-5.5V0.33F | Компактный ионистор монетного типа
Суперконденсатор
5.5В
Серия CDA
0.33Ф
Компактный дизайн
Технические характеристики#
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 5.5В DC |
| Емкость | 0.33Ф |
| ESR (Внутреннее сопротивление) | 40Ом |
| Максимальный ток | 55мА |
| Рабочая температура | от -40°C до +70°C |
| Циклический ресурс | 500 000 циклов |
| Размеры (D x H) | Φ11.5мм x 4.5мм |
| Тип электролита | Органический электролит |
Основные характеристики#
- Эффективное использование пространства: Малый диаметр Φ11.5мм позволяет интегрировать компонент в устройства с очень плотной компоновкой элементов.
- Надежное резервное копирование RTC: Специально настроен для приложений с разрядом малым током, таких как поддержание работы часов реального времени и сохранение данных BIOS.
- Экстремальная долговечность: Использование органического электролита и прочная конструкция обеспечивают ресурс в полмиллиона циклов заряда-разряда.
- Экологичность и безопасность: Полное соответствие стандартам RoHS и REACH по международной экологической безопасности.
