Rubycon 450В 150мкФ | Плоский электролитический конденсатор высокого напряжения
Электролитический конденсатор
450В
Rubycon
Плоский тип
Узкий дизайн
Технические характеристики#
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 450В DC |
| Емкость | 150мкФ |
| Номинальный ток пульсаций | 1.2А @ 105°C/120Гц |
| Рабочая температура | от -25°C до +105°C |
| Ресурс (срок службы) | 8 000 часов при 105°C |
| Размеры (D x L) | Φ18мм x 20мм |
| Форм-фактор | Плоский / Низкопрофильный |
Основные преимущества#
- Компактный низкий профиль: Высота 20 мм специально разработана для электронных узлов с высокой плотностью монтажа и малым зазором.
- Высочайшая надежность: Расчетный ресурс 8 000 часов обеспечивает стабильную фильтрацию высокого напряжения в сложных условиях эксплуатации.
