Rubycon 400В 68мкФ | Радиальный электролитический конденсатор повышенной надежности
Электролитический конденсатор
400В
Rubycon
Радиальные выводы
Длительный срок службы
Технические характеристики#
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 400В DC |
| Емкость | 68мкФ |
| Номинальный ток пульсаций | 620мА @ 105°C/120Гц |
| Рабочая температура | от -40°C до +105°C |
| Ресурс (срок службы) | 10 000 часов при 105°C |
| Размеры (D x L) | Φ12.5мм x 25мм |
| Тип выводов | Радиальные выводы |
Основные преимущества#
- Экстремальная долговечность: Срок службы 10 000 часов при 105°C обеспечивает максимальное время безотказной работы электроники промышленного класса.
- Широкий диапазон рабочих температур: Стабильная работа при температурах до -40°C, что подходит для наружной энергетической инфраструктуры.
