Nichicon 400В 560мкФ | Высоковольтный электролитический конденсатор с увеличенным сроком службы
Электролитический конденсатор
400В
Nichicon
Snap-In
Долговечный
Технические характеристики#
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 400В DC |
| Емкость | 560мкФ |
| ESR (Эквивалентное последовательное сопротивление) | ~240 мОм @ 20°C/120Гц |
| Номинальный ток пульсаций | 2.12А @ 105°C/120Гц |
| Рабочая температура | от -25°C до +105°C |
| Ресурс (срок службы) | 3 000 часов при 105°C |
| Размеры (D x L) | Φ35мм x 45мм |
| Тип электролита | Высоковольтный долговечный электролит |
Основные преимущества#
- Повышенная надежность: Срок службы 3 000 часов при 105°C обеспечивает более длительные интервалы между техническим обслуживанием промышленного оборудования.
- Конструкция Snap-In: Оптимизирована для стабильного монтажа на печатные платы в условиях сильной вибрации источников питания.
