LELON 35В 100мкФ | Высокотемпературный электролитический SMD-конденсатор
Электролитический конденсатор
35В
LELON
SMD
Высокая температура
Технические характеристики#
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 35В DC |
| Емкость | 100мкФ |
| ESR (Эквивалентное последовательное сопротивление) | ~350 мОм @ 20°C/100кГц |
| Номинальный ток пульсаций | 420мА @ 125°C/100кГц |
| Рабочая температура | от -40°C до +125°C |
| Ресурс (срок службы) | 2 000 часов при 125°C |
| Размеры (D x L) | Φ8мм x 10.5мм |
| Соответствие стандартам | AEC-Q200 (Автомобильный класс) |
Основные преимущества#
- Работа при 125°C: Спроектирован для выживания в условиях экстремального нагрева, таких как подкапотное пространство автомобиля или драйверы мощных промышленных светодиодов (LED).
- Сертификация AEC-Q200: Гарантированная надежность в условиях механических ударов и сильной вибрации.
