LELON 25В 1000мкФ | SMD-электролитический конденсатор с низким ESR
Электролитический конденсатор
25В
LELON
SMD
Низкий ESR
Технические характеристики#
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 25В DC |
| Емкость | 1000мкФ |
| ESR (Эквивалентное последовательное сопротивление) | ~45 мОм @ 20°C/100кГц |
| Номинальный ток пульсаций | 1.26А @ 105°C/100кГц |
| Рабочая температура | от -55°C до +105°C |
| Ресурс (срок службы) | 2 000 часов при 105°C |
| Размеры (D x L) | Φ12.5мм x 13.5мм |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж (SMD) |
Основные преимущества#
- Удобство SMD-монтажа: Идеально подходит для высокоскоростных установщиков в современных производственных линиях.
- Эффективная развязка: Большая емкость 1000 мкФ в сочетании с низким ESR обеспечивает отличное подавление шумов на шинах питания 12В/24В.
