CAPXON 450В 100мкФ | Высоковольтный конденсатор общего назначения
Электролитический конденсатор
450В
CAPXON
Высокое напряжение
Общее назначение
Технические характеристики#
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 450В DC |
| Емкость | 100мкФ |
| ESR (Эквивалентное последовательное сопротивление) | ~1.6 Ом @ 20°C/120Гц |
| Номинальный ток пульсаций | 0.7А @ 105°C/120Гц |
| Рабочая температура | от -25°C до +105°C |
| Ресурс (срок службы) | 2 000 часов при 105°C |
| Размеры (D x L) | Φ22мм x 30мм |
| Тип электролита | Высоковольтный электролит общего назначения |
Основные преимущества#
- Стойкость к высокому напряжению: Оптимизирован для входных каскадов AC/DC преобразователей и мощных светодиодных (LED) драйверов.
- Надежная конструкция: Стандартный высоковольтный электролит обеспечивает стабильную работу в различных системах переменного тока (AC).
